首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 曾梅千禧學校[清曉路]
曾梅千禧學校[清曉路]
途经路线[11条]
261X (九巴)
270B (九巴)
273A (九巴)
276C (九巴)
502 (新界綠小)
70K (九巴)
78B (九巴)
78B 特別班次 (九巴)
978 (九巴)
978B (九巴)
E43 (龍運)
香港978B (九巴)公交车路线
粉嶺置福圍[置福圍](嘉福邨)-香港會議展覽中心[港灣道]
共18站
粉嶺置福圍[置福圍](嘉福邨)
嘉盛苑[百和路]
華慧園[百和路]
清河邨總站[清曉路]
曾梅千禧學校[清曉路]
北區醫院[保健路]
上水站[彩園路](港鐵東鐵綫上水站)
彩蒲苑彩碧閣[彩園路]
彩蒲苑彩顏閣[寶石湖路]
大欖隧道收費廣場
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
港澳碼頭巴士總站[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
中區政府碼頭
中環5號碼頭
郵政總局[康樂廣場]
政府總部[夏慤道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
中信大廈[龍匯道]
香港會議展覽中心[港灣道]
香港978B (九巴)公交车路线
香港會議展覽中心[港灣道]-粉嶺置福圍[置福圍](嘉福邨)
共18站
香港會議展覽中心[港灣道]
中信大廈[龍匯道]
政府總部[夏慤道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
郵政總局[康樂廣場]
中環5號碼頭
中區政府碼頭
港澳碼頭巴士總站[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
大欖隧道收費廣場
彩蒲苑彩顏閣[寶石湖路]
彩蒲苑彩碧閣[彩園路]
上水站[彩園路](港鐵東鐵綫上水站)
北區醫院[保健路]
曾梅千禧學校[清曉路]
清河邨總站[清曉路]
華慧園[百和路]
嘉盛苑[百和路]
粉嶺置福圍[置福圍](嘉福邨)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7